12.07.2022, 13:13
Житель посёлка Языково пытался задушить собственную дочь

В минувшие выходные в полицию обратилась 32-летняя жительница рабочего поселка Языково Карсунского района, которую пытался задушить собственный отец.

Как сообщают в УМВД России по Ульяновской области, 58-летний пьяный мужчина пришел к дочери и, разбив стекло, проник в дом. Там он разбросал и сломал мебель и цифровую технику.

В это время вернулась хозяйка, которая увидев погром, попыталась успокоить отца. Однако тот схватил девушку за одежду, несколько раз ударил её, грозя при этом убийством, а потом вытолкал во двор, повалил на землю и начал душить.

Происходящее увидели соседи. Они вызвали скорую помощь и полицию. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 119 УК РФ (Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью).

Алина Николаева

Главные темы
«Массажное» дело бизнесмена Андрея Мазуряка передали в суд
Под колпаком ФНС: контроль за безналом прижмет бизнес?
Отучился — отработай: Госдума взялась за выпускников педвузов
Фигурные коньки и конструктор: губернатор Русских исполнит детские мечты с «Ёлки желаний»
Ягодин покинул Фронт