09.06.2020, 10:16
Женщине-санитару не выплатили 25 тысяч рублей за дезинфекцию "коронавирусных" палат

Прокуратура продолжает проверять, как персоналу больниц выдают стимулирующие выплаты за работу с больными коронавирусной инфекцией. Очередное нарушение нашли в Областной детской инфекционной больнице.

Надзорное ведомство выяснило, что в марте 2020 года в табель лиц, которым предусмотрены надбавки, не включили женщину-санитара, которая занималась дезинфекцией палат после выписки больных коронавирусом. По представлению прокурора Ленинского района сотруднице выплатили положенные 25 тысяч рублей.

Фото: doctor73.ru

Главные темы
Секс-скандал в Базарном Сызгане: девочка обвинила многодетного отца в домогательствах
Роман Арифуллин проиграл очередной иск. Теперь на 55,5 миллиона
Виктор Бут приоткрывает для Сергея Маринина дверь в ульяновское ЗСО
«Летом всякое бывает» или «Три богатыря»: что посмотреть в кинотеатрах
В Ульяновской области введены временные ограничения на продажу топлива