07.06.2019, 15:39
Жена зарезала ульяновца «на слабо»

В суд передали уголовное дело в отношении жительницы Ульяновска. Обвиняют в убийстве гражданского мужа. Он подначивал ее, сможет ли она ударить его ножом. Смогла.

Преступление произошло 1 апреля в Баратаевке после очередного застолья. Пара лежала на диване, рядом в креслах сидели двое их гостей. Между гражданскими супругами произошла ссора, и мужчина заявил:

- А слабо тебе меня пырнуть? Ты же не сможешь.

Женщина сходила на кухню, выбрала самый большой нож, вернулась и всадила сожителю в живот. Он дожил до приезда скорой помощи, но спасти 38-летнего мужчину медикам не удалось.

О нападавшей известно, что ей 36 лет, не судимая, имеет высшее образование, работала логистом на предприятиях.

Расследованием занимались сотрудники следственного отдела по Засвияжскому району регионального СУ СКР. Дело передано в суд.

Главные темы
Дерипаску выбрали без Якунина: бизнесмен возглавил русский хоккей
В Ульяновске «Глухарь» Аверин разбирался со зрительницами и кружил им голову
Депутат Госдумы Владимир Кононов: о выборах в Госдуму, работе «на земле» и изобретательстве
Дмитрий Грачев рекомендует: «Ликвидация» и детективы Джеффри Дивера
Московский суд будет искать виновного в неудачной очистке Винновской рощи