26.03.2026, 12:46
Заслуженный строитель Ярош рекомендовал губернатору назначить Головко министром ЖКХ

Сегодня на заседании комиссии Общественной палаты по ЖКК и строительству собравшиеся рекомендовали губернатору утвердить Андрея Головко на должность министра ЖКХ и строительства Ульяновской области.

Изначально общественники предложили «возродить» Совет собственников жилья, который объединил бы всех жителей — по задумке, его мог бы возглавить председатель правительства Геннадий Спирчагов или исполняющий обязанности министра ЖКХ Андрей Головко. А после последовала рекомендация:

— Головко легко исполняет обязанности министра. Все-таки рекомендую Русских ускорить утверждение его в качестве министра. Такое ходатайство мы делаем. Ускоряем сам процесс. Чтобы продолжали политику добра, которая сейчас у нас ведется. Квалифицированная и опытная. Она, безусловно, дает результат, — сказал председатель комиссии ОП по ЖКХ и строительству Вячеслав Ярош.

Главные темы
«Технология» Фахрудинова засветилась в деле о криминальном обнале
Костишко обрастает мега-проектами при поддержке губернатора и депутатов
Что было в чёрном ящике? «ШИПР» с размахом отметил 16-летие и раздал билеты в Москву
Противник взломал аккаунты МЧС: жители Ульяновска получили оповещения о ядерной угрозе
Прокурор запросил 20 лет строгача для Мурасова за беспредел