19.03.2024, 16:12
Задержали объявленного в розыск участника массовой драки у бара в Ульяновске

В Ульяновске задержали находившегося в розыске участника массовой драки возле бара на Московском шоссе.

Напомним, 28 января во время молодёжной разборки у бара произошла драка, во время которой пострадали несколько подростков.

Следователи СК и оперативники УМВД установили участников конфликта. Были проведены задержания и обыски в их квартирах и машинах. Организатора драки и трёх активных участников заключили под стражу. Еще один 22-летний парень, скрывшийся от органов следствия, был объявлен в розыск.

Как сообщает региональный следственный комитет, вчера, 18 марта, задержали и его. Молодого человека также намерены заключить под стражу.

Следком продолжает расследование уголовного дела, возбужденного по факту хулиганства (ч. 2 ст. 213 УК РФ). Выясняются все обстоятельства преступления и роли каждого участника конфликта.

Алина Николаева

Фото: Треш Ульяновск

Главные темы
Десять лет спустя. Дольщики Лебедева и Шмелёва до сих пор пытаются получить ключи от квартир
Заработали 420 миллиардов: сотня самых богатых компаний Ульяновской области
Где наши дирижабли?
Ульяновские вузы снова изменили условия поступления
В Ульяновске отменяют занятия в школах с 1 по 4 класс