17.07.2025, 09:12
За сутки в Ульяновске задержали двух пьяных водителей без прав

В Госавтоинспекции сообщили, что оба водителя могут быть привлечены к уголовной ответственности за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения.

На улице Пушкарева сотрудники ГИБДД остановили автомобиль «Форд», за рулём которого находился 32-летний мужчина с признаками алкогольного опьянения. Он отказался пройти медицинское освидетельствование. Выяснилось, что ранее его лишили водительских прав.

В Железнодорожном районе был задержан ещё один нарушитель — 38-летний водитель автомобиля «Хонда». Он также находился в состоянии алкогольного опьянения и был лишён права управления автомобилем. Кроме того, этот водитель успел попасть в дорожно-транспортное происшествие.

Фото – ГАИ

Ольга Шестаковская

Главные темы
Вкусный корм и ласка для бездомных животных: новогоднее исполнение мечты с «Добролапусом»
«Сбер» для малого бизнеса: ИИ-помощники, персонализация и миллионные премии
Красотка-блондинка Бадер загадала у Деда Мороза мужчину и пятерых детей
Музейная магия, помолодевший турист и 80-летие Победы: итоги года с Ириной Котовой
«Обязательно этим будем заниматься»: Путин ответил на вопрос об авиационном и общественном транспорте Ульяновска