23.04.2025, 14:10
За ремонтом ульяновских многоэтажек будут следить видеокамеры

В Ульяновской области наращивают темпы капитального ремонта многоквартирных домов. ⁣

Как сообщил директор Фонда модернизации жилищно-коммунального комплекса региона Андрей Ещеркин, сейчас из 112 МКД, капремонт которых запланирован на этот год, в 21 работы выполнены в полном объёме, в 19 проводится по 23 видам.

С наступлением благоприятных погодных условий объёмы обновления жилищного фонда увеличились — на текущей неделе подрядчики приступают к выполнению работ еще на нескольких объектах.

За сроками и качеством выполняемых преобразований следят инженеры регионального Фонда модернизации ЖКК, специалист независимой организации строительного контроля и жильцы.

- Также для контроля обстановки на объектах установлены камеры видеонаблюдения с онлайн-трансляцией в сети Интернет, - рассказали в Фонде.

Алина Николаева

Фото: Фонд модернизации ЖКК

Главные темы
Суд отправил в колонию экс-замминистра ЖКХ Елену Чупахину
Ульяновск прощается с профессором Александром Мидленко
Болей за «Волгу» и выигрывай квартиру!
«Держать в СИЗО негуманно»: фигуранты дела «Камазовских» просились под домашний арест
В воздухе небывалая концентрация пыльцы березы, аллергики в шоке