15.08.2022, 15:57
За неделю в Ульяновске стало светлее на 40 улицах

По итогам прошедшей недели в Ульяновске восстановили освещение на 40 улицах. Специалисты МБУ «Горсвет» заменили лампы в 38 светильниках, ещё 20 светильников отремонтировали, устранили семь коротких замыканий и перезагрузили пять блоков GSM.

Так, в Ленинском районе работы велись на улицах Карла Маркса, Крымова, Дзержинского, Робеспьера, Гагарина и Гафурова, в поселке Сельдь по улице Красносельской.

В Засвияжье освещение ремонтировали на Отрадной, Станкостроителей, Стасова, Ефремова, Богдана Хмельницкого, Герасимова, Шигаева, Генерала Мельникова, Рябикова, Камышинской, Самарской, в поселке Вырыпаевка по улицам Овражной, Алашеева и Красноярской.

В Железнодорожном районе – по проспекту Гая, улицам Инзенской, Варейкиса, Ленина, 12 Сентября, Хрустальная, Минаева, Амурской, Луначарского и Клубной.

Алина Николаева

Фото администрации города

Главные темы
Нервотрёпка для чемпиона: хоккейная «Волга» дала бой в Кемерово
Очаровательный продюсер Лебедева возродилась после предательств и подружилась с нейросетью
Драгоценные ордена, «Авиастар» и Новый город: о планах Музея-заповедника «Родина В.И. Ленина» на 2026-й
Корсеты, бахрома и стразы: дизайнеры и стилисты дали советы, в чем встречать год Огненной Лошади
Дерипаску выбрали без Якунина: бизнесмен возглавил русский хоккей