25.11.2023, 16:49
Ярмарки в Чердаклах и Ишеевке собрали почти 3 тысячи посетителей

Сегодня, 25 ноября, в Ишеевке и Чердаклах состоялись сельскохозяйственные ярмарки. Их посетителями стали поярдка 3 тысяч человек.

Как рассказал и.о.министра АПК и развития сельских территорий Алексея Леушкина, в ярмарке в Ишеевке приняли участие сельхозтоваропроизводители на 72 машинах, посетили торговлю около 1,5 тысяч человек. В Чердаклах торговля осуществлялась с 62 машин, посетителей было порядка 1,2 тысячи человек. Традиционно на ярмарках был представлен весь ассортимент сельхозпродукции по доступным ценам.

Напомним, что следующая, заключительная в этом сезоне ярмарка пройдёт 2 декабря в Засвияжском районе Ульяновска возле ТК «Звезда» (ул. Октябрьская).

Фото: ТГ-канал Алексея Леушкина

Главные темы
14-летним добавят ответственности, «Матерям-героиням» — льгот. Юрист Татьяна Хаханина объясняет новые федеральные законы
У Деникаева кончились «народные инициативы»
Новостройки против «вторички». Как разойдутся цены на жилье в Ульяновске в 2026 году
Димитровградец получил от «Пятёрочки» квартиру у моря
Снег, ДТП и пробки: в Ульяновске ввели ЧС из-за снегопада