08.06.2023, 17:00
Выжившая после отравления «Мистером Сидром» девушка благодарит ульяновских врачей

Выжившая после отравление опасным напитком «Мистер Сидр» пациентка Ульяновского областного клинического центра специализированных видов медицинской помощи поблагодарила медперсонал.

Молодая женщина записала видео, где выразила слова признательности врачам и медсестрам учреждения за оказанную помощь после отравления и поздравила их с наступающим Днем медицинского работника.

Остальным пострадавшим она пожелала скорейшего выздоровления, а родственникам погибших выразила соболезнования.

Напомним, по последним данным в Ульяновской области выявлено 65 отравившихся суррогатом, 21 человек из них скончался.

Алина Николаева

Фото и видео: минздрав

Главные темы
Полковник Наиль Юмакулов уходит на СВО
Бутарович, Качагин или Федоров? Кто прошел московское сито и с чем кандидаты идут на выборы ректора УлГТУ
Матёрый барышец, державший в ужасе «Вырыпаевского» смотрящего, выступил в суде
Бензиновый кризис: девятый день дефицита в Ульяновске, лимиты и взрывной рост цен на заправках в регионах
Новый директор ульяновского «Т Плюс» Калачев пошел с иском на мэрию