09.08.2022, 08:46
В «Стройзаказчике» рассказали, когда снесут манеж на Аблукова

На аппаратном совещании директор МБУ "Стройзаказчик" Александр Хаджибаев доложил, что в течении двух недель запустят процесс демонтажа манежа на улице Аблукова для строительства новой транспортной развзяки.

В конце мая решение арбитражного суда об изъятии недостроя для муниципальных нужд вступило в законную силу. Дорога, ведущая к мосту через Свиягу, будет пролегать через участок, где последние почти 30 лет стоял ржавый манеж.

"Когда уже манеж будет снесен?", спросил Хаджибаева глава города Дмитрий Вавилин. Директор "Стройзаказчика" точных сроков указать не смог, но пообещал, что в течение двух недель появится ясность. Глава города поставил задачу, чтобы к следующему году эта работа была уже завершена.

Главные темы
«Обязательно этим будем заниматься»: Путин ответил на вопрос об авиационном и общественном транспорте Ульяновска
Об СВО, экономике и налогах: главные высказывания президента Владимира Путина на прямой линии
Промоутер концертов Медведев получил неприятный приговор
Дело «Камазовских»: киллер убил авторитета Кузю бесплатно
Школы на карантине, в больницах очереди к врачам: грипп косит ульяновцев