08.12.2023, 12:40
В сети распространяется фейк про съемки сериала «Слово пацана» в Ульяновске

По городам России пронеслась волна фейковых новостей о съемках продолжения сериала «Слово пацана». Якобы сценаристы сейчас набирают массовку для съемок. Информацию опровергли, а людей просят не вестись.

— «Слово пацана 2» будет. В Ульяновске. Требуются актеры массовых сцен с 9 декабря по 5 января. Роли: прохожие, бандиты, военные, полицейские, трудные подростки, родители. Возраст от 14 до 60 лет. Оплата за смену 3500, — говорится в сообщении.

Однако оказалось, что эти сообщения распространяются по разным городам России. Например, подобные посты опубликованы в пабликах в Самаре, Екатеринбурге, Казани, Димитровграде, Мурманске, Кирове, Санкт-Петербурге.

Информацию о съемках опровергли. «Это фейк, не ведитесь на это», — сообщила ульяновский кастинг-директор Ольга Макарова. Всю актуальную информацию о картине лучше смотреть в официальных сообществах проекта.

Фото на главной freepik.com

Главные темы
Создатель колобков-гидов Бобрович: «Я совсем не против страшных кукол»
Журналистка, модель или учитель химии? Голосуем за участниц конкурса «Невеста Поволжья»
Концерт Кипелова или выставка «Линия тела»: как провести выходные в Ульяновске
Экс-директора хоккейной «Волги» Шакурова отправили в СИЗО
Праздник весны: 8 Марта в ТРЦ «Аквамолл» от EVO