22.04.2020, 17:00
Все заразившиеся – медики: Старокулаткинскую больницу закрыли на карантин из-за коронавируса

Старокулаткинская районная больница с сегодняшнего дня, 22 апреля, закрылась на две недели на карантин, поскольку у четырех медработников подтвердился коронавирус.

Глава районной администрации Ильдар Магдеев сообщил, что с заболевшими контактировали 118 человек.

- Сегодня у всех контактных будут взяты анализы, вручены предписания о необходимости самоизоляции. Также проведем полную дезинфекцию районной больницы. Больница с сегодняшнего дня закрыта на две недели. Доставка экстренных больных будет осуществляться в учреждения здравоохранения соседних районов. Вся необходимая медицинская помощь будет оказываться, - прокомментировал ситуацию Магдеев.

Он также попросил жителей соблюдать спокойствие и все правила режима самоизоляции.

Фото со страницы Ильдара Магдеева

Главные темы
Полковник Наиль Юмакулов уходит на СВО
Бутарович, Качагин или Федоров? Кто прошел московское сито и с чем кандидаты идут на выборы ректора УлГТУ
Матёрый барышец, державший в ужасе «Вырыпаевского» смотрящего, выступил в суде
Бензиновый кризис: девятый день дефицита в Ульяновске, лимиты и взрывной рост цен на заправках в регионах
Новый директор ульяновского «Т Плюс» Калачев пошел с иском на мэрию