09.04.2021, 00:24
Врио губернатора Ульяновской области Русских сравнил себя с Гагариным

8 апреля президент России Владимир Путин своим Указом назначил врио губернатора Ульяновской области Алексея Русских. Новый руководитель региона поблагодарил главу государства за оказанное доверие и пообещал поднять экономику, чтобы люди почувствовали перемены.

Сменщик Сергея Морозова на посту губернатора обратился к ульяновцам через свои социальные сети.

- Опираясь на все то лучшее, что удалось достичь Сергею Ивановичу Морозову и его команде, мы несомненно сохраним и обязательно преумножим. Я всегда считал и считаю, что главный и самый ценный капитал - это люди! Поднимем экономику Ульяновской области, и люди почувствуют перемены в лучшую сторону, - написал он.

Русских напомнил, что страна на пороге большого юбилея – 60-летия со дня первого полета человека в космос, и сравнил себя с Юрием Гагариным:

- "Поехали!", фраза, произнесенная Юрием Гагариным во время старта, сегодня в полной мере отражает то, чем мы будем заниматься, а именно: открывать новые предприятия и рабочие места, строить детские сады и школы, создавать и развивать инфраструктуру. Работы много. Поехали!

Главные темы
Смотрящий из «Вырыпаевских» заехал на строгий режим
Из Баратаевки в Хургаду: саудовская компания Nesma Airlines запускает уникальный рейс
Экс-главе ХК «Волга» Марату Шакурову светит «десятка»
Красный праймериз: КПРФ решила выдвигать кандидатов в Госдуму по-новому
Цуканов сдержал натиск депутатов, а Шалягина стала «ударницей»: министры отчитались в ЗСО