01.06.2025, 12:19
Водяной аркой в ульяновском аэропорту встретили первый самолёт из Минеральных Вод

Пресс-служба аэропорта имени Н.М. Карамзина сообщила о прибытии первого в этом сезоне рейса в Баратаевку из Минеральных Вод.

Направление обслуживает авиакомпания «Азимут» на самолётах Sukhoi Superjet.

Когда воздушное судно приземлилось, его по традиции встретили водяной аркой, запущенной из пожарных автомобилей аэропорта.

В аэропорту напомнили, что рейсы будут осуществлять дважды в неделю по четвергам и воскресеньям. Вылет из Минеральных Вод в 00.15, прибытие в Ульяновск – в 4.05. Обратно воздушное судно вылетит ровно через час и приземлится в административном центре Ставропольского края в 7.05. Время указано местное для каждой воздушной гавани.

Фото: Telegram-канал аэропорта имени Н.М. Карамзина

Главные темы
Адаптация без потерь: пошаговый чек-лист для родителей, как спасти осанку и нервы ребенка в сентябре
«Леброн Джеймс мог бы спокойно погулять по Ульяновску»: звезды НБА Кириленко и Мозгов раскрыли баскетбольные тайны
Время блистать и прятать кошельки: астрологический прогноз для всех знаков зодиака
«Летающие» крыши, раздавленные машины и сорванный рок-фестиваль: мощный ураган разгромил Ульяновск
Итальянская Ривьера вместо Волги и пешие походы к усадьбам: как отдыхали гимназисты Симбирска