01.07.2022, 20:47
Вавилин услышал губернатора: в Ульяновске косят траву и ликвидируют свалки

В начале недели глава региона Алексей Русских назвал Ульяновск брошенным и дал градоначальнику поручение привести областной центр в порядок.

Всю неделю в городе был организован покос травы. Привлечено сто человек и пять тракторов. Сотрудники МБУ «Городской центр по благоустройству и озеленению» в Ленинском районе работали на бульваре Гончарова и в парке «Дружбы народов», в Железнодорожном районе – на улице Локомотивной. В Заволжье пострижены кустарники на проспекте Ленинского Комсомола, Заводском проезде, улицах Ленинградской, Димитрова, 40-летия Октября и Врача Михайлова.

Также городские власти озаботились ликвидацией стихийных свалок. В частности, от строительного мусора расчищена территория на улице Шевченко. На следующей неделе сотрудники городского управления по благоустройству будут работать в северной части города.

Ольга Шестаковская

Главные темы
«Наше время» всё же пришло: в Новом городе гоняли на мотоциклах под «Мураками»
Найдено тело одного из подростков, пропавшего весной ночью на льду Волги
Слушали Путина, приняли программу
Огурцы-богатыри Бударина, дикий гриб Чепухина и морковь-гигант Травкина: ульяновские ВИПы собирают урожай
Наведите порядок в делах и жизни: астрологический прогноз для всех знаков зодиака