26.03.2024, 16:33
В Заволжье возле детсада открыли алкогольный магазин и предлагают пиво в подарок

В Заволжском районе Ульяновска на прошлой неделе открыли пивной магазин рядом с детским садом и зазывают посетителей бесплатной раздачей пенного. Местные жители возмущены.

Видео, где пивнушку громко рекламирует в микрофон женщина на улице, появилось в телеграм-каналах. Она на всю улицу кричит о пиве в подарок, и всё это слышат дошколята.

По словам горожан, алкогольный магазинчик открылся во дворе дома №33 по проспекту Авиастроителей в 20 метрах от садика.

- Теперь малышей ведут в детсад и слушают рекламу о бесплатной раздаче пива. Остается вопросом, как магазин мог получить разрешение на открытие?! – Спрашивают ульяновцы.

Алина Николаева

Фото и видео: ЧП-Ульяновск

Главные темы
«Сибирь — это снег»: на суде по делу Ярушкиной иностранные студенты доказывали знание русского языка
Массовое караоке и мистические «Лисьи огни»: как провести выходные в Ульяновске
Неутешительный хоккей: Вятка побила «Волгу» на Кубке её арены
«Барселона» после пожара: как выглядит сгоревший отель изнутри и что его ждет
Шеф Бамбуров: «Ресторан Gaudi не откроется после пожара»