30.07.2020, 14:07
В Заволжье 58-летняя женщина порезала ножом подругу-соперницу

Вчера, 29 июля, в полицию Заволжского района Ульяновска поступило сообщение из больницы, куда привезли 44-летнюю женщину с колото-резанными ранениями. По подозрению в преступлении оперативники задержали ранее судимую 58-летнюю подругу потерпевшей.

Как выяснилось, приятельницы распивали спиртные напитки, и во время застолья одна приревновала другую к своему знакомому.

Между женщинами завязалась ссора, и тогда нападавшая схватила лежащий на столе нож и ударила им соперницу в живот и в руку.

Сейчас по факту поножовщины проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Главные темы
Очаровательный продюсер Лебедева возродилась после предательств и подружилась с нейросетью
Драгоценные ордена, Авиастар и Новый город: о планах Музея-заповедника «Родина В.И. Ленина» на 2026-й
Корсеты, бахрома и стразы: дизайнеры и стилисты дали советы, в чем встречать год Огненной Лошади
Дерипаску выбрали без Якунина: бизнесмен возглавил русский хоккей
В Ульяновске «Глухарь» Аверин разбирался со зрительницами и кружил им голову