07.08.2023, 14:22
В выходные в Ульяновской области утонули два человека, еще семерых спасли

По данным МЧС по Ульяновской области, происшествия на воде с летальным исходом произошли в местах, не оборудованных для купания.

В субботу, 5 августа, из карьера в Новоульяновске достали тело неустановленной женщины. Труп мужчины 32-х лет вытащили из озера Красного в Димитровграде.

6 августа спасатели помогли тонущему на Центрально пляже 28-летнему парню, от госпитализации он отказался. А вечером между поселками Сенгилей и Шиловка в лодке на воде оказались шестеро человек, включая троих детей. У семьи, отправившейся на речную прогулку, оказалась неисправна моторная лодка. Спасатели отбуксировали их на берег в двенадцатом часу ночи.

Татьяна Лисицына

Главные темы
Очаровательный продюсер Лебедева возродилась после предательств и подружилась с нейросетью
Драгоценные ордена, Авиастар и Новый город: о планах Музея-заповедника «Родина В.И. Ленина» на 2026-й
Корсеты, бахрома и стразы: дизайнеры и стилисты дали советы, в чем встречать год Огненной Лошади
Дерипаску выбрали без Якунина: бизнесмен возглавил русский хоккей
В Ульяновске «Глухарь» Аверин разбирался со зрительницами и кружил им голову