16.03.2022, 16:21
В «Волга-Спорт-Арене» пройдут массовые соревнования по конькобежному спорту

В субботу, 19 марта, в Ульяновске на льду Дворца спорта «Волга-Спорт-Арена» пройдут Всероссийские массовые соревнования по конькобежному спорту «Лед надежды нашей – 2022».

Как сообщают в региональном минспорта, парад открытия начнется в 11.00. Регистрация участников будет проходить с 09.30 до 10.45. Участники шести возрастных групп преодолеют дистанции 50 и 100 метров.

К участию в Соревнованиях допускаются жители региона, учащиеся школ (с 1 по 11 класс), учреждения начального, среднего и высшего профессионального образования независимо от формы обучения, в том числе аспиранты на любых моделях коньков.

- Участники допускаются к стартам только при наличии медицинской справки или общекомандной заявки, заверенной врачом и медицинским учреждением. Любые коньки и любая форма, все уровни подготовки. Единственное условие – хорошее настроение и желание пробежаться, - говорится в сообщении минспорта.

Алина Николаева

Фото: минспорта

Главные темы
Промоутер концертов Медведев получил неприятный приговор
Дело «Камазовских»: киллер убил авторитета Кузю бесплатно
Школы на карантине, в больницах очереди к врачам: грипп косит ульяновцев
Светящийся корабль и каток под Луной: Болдакин украсил Ульяновск к Новому году
Гвоздев рекомендует: сказки Андерсена, Библия и историческая «Елизавета»