07.03.2025, 13:12
В Ульяновской области выбрали «Серебряную красавицу»

Ей стала Людмила Круглова из Барышского района, сообщает региональное министерство социального развития.

Областной конкурс «Серебряная красавица – 2025» проходил на базе центра соцобслуживания «Парус надежды». Свои таланты демонстрировали участницы из Ульяновска, Димитровграда, Новоульяновска, Старокулаткинского, Павловского, Старомайнского, Чердаклинского, Барышского, Кузоватовского, Вешкаймского и Базарносызганского районов.

Всего в конкурсе участие приняло 150 человек. Дамы представили визитные карточки, продефилировали в кокошниках и прошли интеллектуальное испытание.

- По итогам конкурса победительницей стала Круглова Людмила Михайловна из Барышского района! Поздравляем с заслуженной победой! На выставках «Заботливое сердце» и «На все руки мастерица», посвященные Году защитника Отечества, наши конкурсантки представили изделия ручной работы - от тёплых варежек до маскировочной сети для бойцов СВО, - рассказали в минсоцразвития.

Алина Николаева

Фото: минсоцразвития

Главные темы
Красная карточка и один гол: футбольная «Волга» с трудом обыграла аутсайдера на «Труде»
Риск будет оправдан! Астрологический прогноз для всех знаков зодиака
Как симбирский повеса Владимир Юрлов стал первым зоозащитником города
Футзал забронзовел: мини-футбольная «Волга» стала третьей на Западе, но не без труда
На шоу богатырей ульяновца Артема Ржата «слили» в пользу питерского блогера-миллионника