25.09.2022, 13:42
В Ульяновской области на карантин отправили 140 классов

Такое решение обусловлено ростом заболеваемости ОРВИ. Ученики этих классов будут учиться дистанционно.

На карантин были отправлены отдельные классы школ из 13 муниципальных образований Ульяновской области – городов Ульяновска, Димитровграда и Новоульяновска, а также Сурского, Старомайнского, Тереньгульского, Павловского, Мелекесского, Николаевского, Новомалыклинского, Новоспасского, Радищевского и Чердаклинского районов, сообщает пресс-служба регионального минобра.

Статистика заболеваемости выглядит следующим образом: в первую неделю сентября на дистанционное обучение был переведен один класс, через две недели – 44 класса, на последней неделе сентября – 144 школьных класса.

Фото - loon.site

Главные темы
Айрат Гибатдинов готовится к продлению сенаторских полномочий
«Неугомонный романтик Симбирска»: 23 июня известному краеведу Сергею Петрову исполнилось бы 75 лет
«Новые люди» выдвигают в губернаторы многодетную Юлю
Полковник Наиль Юмакулов уходит на СВО
Бутарович, Качагин или Федоров? Кто прошел московское сито и с чем кандидаты идут на выборы ректора УлГТУ