06.10.2025, 09:56
В Ульяновске заканчивают ремонтировать дворы: не уложившихся в срок подрядчиков будут штрафовать

Работы сейчас оценивает общественная комиссия.

Городская администрация сообщает, что в Ульяновске завершается ремонт дворов по нацпроекту «Инфраструктура для жизни». В этом году по нацпроекут благоустраивают шесть общественных пространств и 24 двора.

Результаты проведённых работ в настоящее время оценивает муниципальная общественная комиссия, все замечания которой подлежат обязательной отработке подрядчиками.

Сейчас работы выполнены в 22 дворах, завершаются на Кирова, 28 и Камышинской, 55 – здесь осталось уложить асфальт. По 21 адресу они приняты общественниками, помимо двух незавершённых, комиссия планирует осмотреть двор на улице Минина, 23.

Глава Ульяновска Александр Болдакин поручил применить штрафные санкции к нарушившим сроки исполнения работ подрядчикам, а также обязать их устранить все выявленные недоработки.

Информационное агентство «Ульяновск онлайн»

Регистрационный номер ИА № ФС 77-73954 от 19.10.2018 года, выдано Роскомнадзором

Алина Николаева

Фото администрации Ульяновска

Главные темы
Внутренний огонь помогает красотке красотке из Димитровграда побеждать в заплывах
Герасимов — в Красный Яр, Зонтов — в заволжские парки: випы рассказали, где любят отдыхать
Жизнь и смерть изобретателя «шоринофона» для культовых советских фильмов Александра Шорина
Львы — в центре внимания, девы — в работе. Астрологический прогноз для всех знаков зодиака
И семи голов мало: хоккейная «Волга» проиграла дома лидеру из Хабаровска