31.10.2022, 22:26
В Ульяновске выберут благотворителя года

Общественная палата региона запускает традиционный конкурс «Общественное признание». Номинация «Благотворитель года» в этом году будет присуждаться впервые.

Заявки принимаются до 30 ноября. Поучаствовать могут граждане РФ и организации, зарегистрированные и работающие на территории области, за исключением членов Общественной палаты и аффилированных с ними юрлиц.

В этом году конкурс гражданской активности проводится сразу в девяти номинациях. Опытные организации поборются за звание «НКО года», а новички, действующие от полугода до трех лет, – за «Дебют года». Также в числе номинаций «Лучшая сельская НКО», «Социально ответственный бизнес года». Для граждан: «Лидер НКО года», «Доброволец года», «Благотворитель года», «Просветитель года», «Журналист года».

Один участник может выдвигаться только на одну номинацию.

Ольга Шестаковская

Главные темы
Самая массированная атака БПЛА на Москву: отбито более 1600 дронов, двое погибших, ранены дети
Шальные деньги, разборки с боссом и космический шторм: астрологический прогноз для всех знаков зодиака
Во второй день выборов в Ульяновской области проголосовало более 50% избирателей
Мочекаменная болезнь: почему «тихий враг» ульяновцев всё чаще приводит на операционный стол
На дне: хоккейная «Волга» потеряла шансы на выход в финал Кубка России