06.11.2025, 10:07
В Ульяновске восстановили повреждённые в результате ДТП дорожные знаки

Также были отремонтированы дороги.

Городская администрация сообщает, что за прошедшие сутки в Ульяновске специалисты МБУ «Дорремстрой» ремонтировали десять участков дорожной сети.

Так, дорожное полотно привели в порядок на проспекте Ленинского Комсомола, 28, улицах Гончарова, Рябикова, 60, Радищева, Назарьева, Красноармейской, Карбышева, 16, Октябрьской и 14-м проезде Инженерном.

Рабочие бригады муниципального учреждения «Правый берег» восстановили дорожные знаки, повреждённые, в том числе, в результате ДТП.

Такие работы провели на перекрестке Димитровградского шоссе и улице Шоферов, улицах Камышинской, 15, Шолмова, 20 и 34А.

Специалисты Городского центра по благоустройству и озеленению высадили деревья в селе Кротовка, а в сквере Лимасова - 23 куста спиреи и 4 куста снежноягодника.

Информационное агентство «Ульяновск онлайн»

Регистрационный номер ИА № ФС 77-73954 от 19.10.2018 года, выдано Роскомнадзором

Алина Николаева

Фото администрации Ульяновска

Главные темы
«Надо больше рожать»: главная Эсмеральда страны Светлана Светикова поделилась секретами своей красоты
Акции «Ульяновскэнерго» уплывают в соседний регион
Замдиректора МБУ «Дорремстрой» Рябов готовится к приговору
«Гренландия 2: Миграция» или «Комментируй это»: что посмотреть в кинотеатрах
Студентов «педа» и «политеха» отправили на нары за подготовку терактов в Ульяновске