Где станут наводить порядок, рассказали в городской администрации.
В Ульяновске завтра, 19 сентября, пройдёт городской субботник. Планируется, что в нём примет участие глава областного центра Александр Болдакин.
- Завтра приглашаю всех на субботник, который по моему поручению пройдёт во всех районах города. Призываю принять в нём активное участие коллективы предприятий, учреждений социальной сферы, управляющих организаций, объекты бизнеса, членов территориальных общественных самоуправлений и всех неравнодушных ульяновцев. Солнечная и сухая погода станут нам хорошим подспорьем в этом полезном деле, - сказал Болдакин.
В Ленинском районе сотрудники областного правительства будут наводить порядок на территории парка «Дружбы народов». Работы также запланированы на улицах Минаева, Карла Маркса, Федерации, Гончарова и Карла Либкнехта.
В Железнодорожном районе субботник пройдёт на территории родника «Белый Ключ» с участием сотрудников администрации города, Железнодорожного района и студентов техникума железнодорожного транспорта.
В Заволжье организуют уборку на проспекте Антонова, улицах Шоферов, 1, Солнечной, 20 и других участках.
В Засвияжье сотрудники районной администрации будут наводить порядок на улице Октябрьской.
Наш канал в Макс, срочно подпишись!
Алина Николаева
Фото администрации Ульяновска