30.03.2023, 16:30
В Ульяновске пройдёт первая весенняя «санитарная пятница»: где будут убираться

Завтра, 31 марта, в Ульяновске пройдет первая весенняя «санитарная пятница». В усиленном режиме будут вывозить мусор, пилить ветки и вырубать поросль, сообщил начальник управления по благоустройству Александр Ермаков.

Так, в Ленинском районе в порядок приведут улицы Розы Люксембург, Любови Шевцовой, Ульяны Громовой и Юности, а также перекресток улиц Радищева. Работы запланированы в парках «Победа», имени Матросова и «Владимирский сад», а также на Маришкином роднике и Воскресенском некрополе.

В Железнодорожном районе по маршруту проведения эстафеты (проспект Гая - улица Луначарского - улица Хрустальная) будут белить деревья и снимать рекламу.

В Заволжье - в парке имени генерала Маргелова и на бульваре Киевском - вывезут мусор.

В Засвияжье в порядок приведут местный проезд по Московскому шоссе от Западного бульвара до Пушкаревского кольца, а также проспект 50-летия ВЛКСМ.

Алина Николаева

Фото администрации Ульяновска

Главные темы
Губернатор Русских запустил движение но новому мосту
Силовики пришли за авторитетом Сергеем Филатовым: вменяют экстремизм
«Я так с ума сойду»: процесс над криминальным Бегемотом заморозили
Минеев снова победил: федерация ММА отстояла независимость от Москвы
Облсуд изменил приговор экс-вице-премьеру Владимиру Пушкареву