02.11.2022, 09:10
В Ульяновске появилось необычное новогоднее предложение: вечеринка на ферме

Предпринимательница Элла Глебова, создавшая сыроварню и овечью ферму, построила гостевой дом «Смородиновский барашек». Там всего четыре номера. Открыта возможность бронирования на новогодние вечера и каникулы.

Гостевой дом г-жа Глебова открыла рядом со своей семейной фермой в этом году. Он расположен в селе Смородино на территории национального парка «Сенгилеевские горы». В этом году здесь ульяновцам также презентовали агротуристический маршрут с экскурсиями и гастрономическими турами.

В доме расположены четыре номера с удобствами – двух- и трехместные, зал-гостиная вместимостью 35-40 человек, собственная кухня, на территории – площадка для отдыха. Шеф-повар готовит блюда из фермерских продуктов.

В гостевом доме проводят свадьбы, дни рождения, корпоративные мероприятия. Для удобства гостей помещение оснащено проектором, экраном, колонками.

– Дом предназначен для круглогодичного отдыха, – рассказывает владелица «Смородиновского барашка» Элла Глебова. – Сейчас мы готовимся к зиме и к новогодним каникулам, разработали программы для корпоративных клиентов, готовы организовать предпраздничные новогодние вечера в зале с камином. Также открыта бронь номеров на новогодние каникулы.

Стоимость трехместного (двое родителей и ребенок) размещения в гостевом доме на сутки в ноябре составит 5 000 рублей. Новогодняя бронь обойдется в 10 000 рублей.

Татьяна Лисицына

реклама, ИП Глебова Э.В. ИНН 732719605977

Главные темы
Десять лет спустя. Дольщики Лебедева и Шмелёва до сих пор пытаются получить ключи от квартир
Заработали 420 миллиардов: сотня самых богатых компаний Ульяновской области
Где наши дирижабли?
Ульяновские вузы снова изменили условия поступления
В Ульяновске отменяют занятия в школах с 1 по 4 класс