26.09.2025, 16:47
В Ульяновске погорельцы обратились за помощью к сенатору Гибатдинову

Сенатор Айрат Гибатдинов провел прием граждан на базе Ульяновского областного Комитета КПРФ.

На рассмотрение сенатора поступил ряд обращений от жителей региона. В частности, за помощью обратилась семья, оказавшаяся в сложной жизненной ситуации после пожара. В ближайшее время сенатор направит запрос в региональное министерство социального развития.

Еще несколько обращений поступили от участников специальной военной операции и членов их семей. Им требуется юридическая поддержка при оформлении документов. Каждую ситуацию подробно разобрали с юристами.

— Все обращения принял в работу. В ближайшие дни официальные запросы будут направлены в профильные ведомства и органы власти, для получения конкретных и справедливых решений по каждой ситуации, - прокомментировал сенатор Айрат Гибатдинов.

Запись на прием осуществляется по будням с с 10:00 до 17:00 часов, по телефону +7-937-275-28-68.

Фото - КПРФ

Ольга Шестаковская

Главные темы
Ярмарка или магазины: где дешевле этой осенью покупать мясо, овощи и масло
Ульяновская красавица завораживает танцем живота
Старинная мороженица, рецепт с ликером «Мараскин» и меню с «Птифуром»: в Ульяновске открылась новая выставка
Яркий УАЗ, новые «Камазы» и брат Президента Татарстана: в Ульяновске дают старт юбилейным «Холмам России»
Раисе Рязановой и Марине Яковлевой в Ульяновске и без мужей было хорошо