27.08.2025, 20:22
В Ульяновске отремонтировали школьные маршруты

Эта работа была организована по поручению главы города Александра Болдакина. К началу учебного года в соответствие с действующими нормами приведут 21 школьный маршрут.

Перед началом учебного года в областном центре обновили дорожную разметку и дорожные знаки, отремонтировали 3 тысячи квадратных метров дорожного полотна на 26 улицах, обновили 88 пешеходных переходов, в том числе возле пригородных школ, а также проверили работу светофоров.

Около 24 образовательных учреждений установили «лежачих полицейских», светофоры с желтым мигающим сигналом, перильные ограждения и проложили тротуары. Все маршруты согласованы с ГИБДД и городским управлением образования.

Фото – архив 73online.ru

Ольга Шестаковская

Главные темы
Художидкова отправили в СИЗО накануне свадьбы
«Даша родилась. Почти»: в областном суде пересматривали дело «виртуального» младенца
За бесплатное образование придется отработать три года: выпускникам медфака готовят целевые условия работы
«Гризли» или «Доктор динозавров»: что посмотреть в кинотеатрах
Художидков ночевал в изоляторе: вменяют крупную взятку