19.10.2024, 13:55
В Ульяновске определили победителей «Педагогического дебюта»

В этом году участниками городского этапа конкурса стали 30 молодых педагогов.

В лицее при УлГТУ 18 октября наградили победителей, которые представят Ульяновск на областном, а потом на всероссийском этапах.

Так, в номинации «Молодой учитель» первое место присудили учителю математики губернаторского лицея № 101 Алине Полубесовой. Второе место у учителя истории и обществознания гимназии № 65 Полина Пеньковская, третье место у педагога истории и обществознания лицея при УлГТУ Варвары Лаврушкиной.

Победителем в номинации «Молодой управленец» стала директор гимназии № 59 Варвара Коновалова, второе место у заместителя директора гимназии № 44 Алины Айдаркиной, третьим стал директор школы № 5 Алмаз Мансуров.

В номинации «Молодые воспитатели» на третьем месте воспитатель детского сада № 186 «Волгарик» Екатерина Еремеева, второй стала воспитатель детского сада № 136 «Полянка» Елена Сафонова.

Главные темы
Что хранят фонды? В Музее-заповеднике «Родина В.И. Ленина» рассказали, как экспонаты попадают в коллекции
Корпус военного госпиталя в Ульяновске построили по образцу больницы в Костроме
Мастер-класс от чемпиона: в «Волга-Спорт-Арене» стартовал хоккейный Кубок Губернатора
Холод ненадолго отступил: синоптики обещают ласковую погоду в Ульяновске