28.02.2024, 17:55
В Ульяновске очередной коллапс: пробки достигли восьми баллов

Сегодня, 28 февраля, час пик вновь «осчастливил» жителей Ульяновска многокилометровыми пробками. Самая напряжённая обстановка — в Ленинском и Засвияжском районах.

Проблемные участки — проспект Нариманова, улицы Розы Люксембург, Репина, Пархоменко, Юности, Докучаева. Традиционная пробка в районе улицы Минаева (ситуация осложняется ДТП): парализован подъезд к мосту через Свиягу, затруднено движение по прилегающим 12 Сентября, Железной Дивизии.

В Засвияжье проблемы на Рябикова, Ефремова, Московском шоссе, Шолмова и прилегающих улицах. В Заволжье трудности могут возникнуть на проспектах Ленкома и Созидателей. В Железнодорожном районе пробки на проспекте Гая (вдоль парка «Винновская роща») и параллельно на Локомотивной.

Фото: ul.camera, yandex.ru/maps

Главные темы
Диана Шурыгина попала в прицел силовиков
Делу бизнесмена Геннадия Соловьёва не дали ход в суде
Спрос упал, цены стоят. Эксперты рассказали, сколько будет стоить жилье к концу года
Из «тепличных условий» в правительство: министерство природы отдают на поруки Виталию Зайцеву
Без паники, но с канистрами: где в Ульяновске нет бензина и кто заправляет без ограничений