31.07.2025, 12:08
В Ульяновске на рабочем месте умер повар областного тубдиспансера

Трудовая инспекция приступила к расследованию обстоятельств смертельного несчастного случая на производстве.

По информации ГИТ, 24 июля в Областном клиническом противотуберкулезном диспансере Ульяновска на рабочем месте в результате ухудшения состояния здоровья скончался 65-летний повар.

Сформирована комиссия под председательством представителя Государственной инспекции труда в Ульяновской области (ГИТ).

Ей предстоит установить обстоятельства и причины смерти повара.

В ближайшее время будет проведен правовой анализ документов, связанных с трудовой деятельностью работника, в частности режимом труда и отдыха.

- Будут истребованы результаты судебно-медицинской экспертизы. При установлении нарушений требований трудового законодательства будут приняты меры административного характера, - прокомментировали в ГИТ.

Алина Николаева

Фото: 73онлайн

Главные темы
Ульяновские риэлторы радуются поражению Долиной в Верховном суде
Бизнесмену Донченко шьют преступное сообщество, созданное лидером группировки «Связь»
Новогодний подарок суда: бизнесмена Игоря Иванова выпустили из СИЗО
Любовь и смерть на Верхнеполевой-8: домашний тиран из Таджикистана отправлен в колонию
Депутат Моргачёв получил важное предупреждение