14.08.2022, 15:40
В Ульяновске на Черном озере спасли тонущего мужчину

По информации замначальника МБУ «Управление гражданской защиты города Ульяновска» Андрея Тамбовского ЧП произошло 13 августа.

В 23:42 спасателям поступила информация: со стороны парка Чёрное озеро, жильцы слышат крики о помощи, доносящиеся с воды.

Спасатели быстро нашли человека, зовущего на помощь. Добраться до него было довольно сложно, мешало большое количество кувшинок и темнота. Доплыв до пострадавшего, на него накинули спасательный круг и довезли до берега, где уже ждали медицинские работники.

Позже выяснилось, что мужчина в нетрезвом состоянии решил искупаться в озере, но обратно вернуться самостоятельно уже не смог, в темноте было не видно, где находится берег.

Утром 14 августа спасатели также вытащили из воды мужчину тонущего в реке Свияга.

Фото:ru.freepik.com

Главные темы
«Люди подпрыгивали от взрывов»: Ульяновскую и Самарскую области атаковали сотни вражеских БПЛА
Над администрацией Ильюшкина нависло уголовное дело
Минус полмиллиарда: новое руководство «Ульяновскэнерго» разгребает старые долги перед энергетиками
Реформа минфина ударит по рынку: ипотека сожмется вдвое, а ежемесячный платеж вырастет в полтора раза
Без шансов для конкурентов: Русских переизбран с 77,05% и вошел в топ губернаторов страны