11.05.2023, 13:46
В Ульяновске ищут человека, который застрелил жителя Новосибирска

В Ульяновской области ищут мужчину, причастного к совершению особо тяжкого преступления в Новосибирске. Транспортная полиция опубликовала фото и видео разыскиваемого.

Так, в январе этого года в Первомайском районе Новосибирска застрелили мужчину, когда он сидел в своём автомобиле.

Правоохранители нашли видео с его попутчиком из Чанов. Пять месяцев мужчину на видео не могут опознать.

Предположительно, погибший возвращался из командировки и пропал, 6 января его супруга сообщила в полицию. Позже обнаружили телефон мужчины, через день – его тело.

Попутчика объявили в розыск.

- Всем, кому что-либо известно о личности и местонахождении мужчины, изображённого на фото и видео, просьба сообщить в полицию по телефонам: 8 (383) 232-28-39, 8 (383) 232-28-38, 89139482281, 89139210405. Конфиденциальность гарантируется, - говорится в сообщении Ульяновского ЛО МВД на транспорте.

Алина Николаева

Фото и видео: транспортная полиция

Главные темы
Дерипаску выбрали без Якунина: бизнесмен возглавил русский хоккей
В Ульяновске «Глухарь» Аверин разбирался со зрительницами и кружил им голову
Депутат Госдумы Владимир Кононов: о выборах в Госдуму, работе «на земле» и изобретательстве
Дмитрий Грачев рекомендует: «Ликвидация» и детективы Джеффри Дивера
Московский суд будет искать виновного в неудачной очистке Винновской рощи