17.05.2019, 13:02
В Сурском районе рыбак украл металлические трубы, чтобы построить дом

В полицию поступило сообщение от 28-летнего жителя села Барышская Слобода Сурского района о краже у него металлических труб. По подозрению в преступлении оперативники задержали неработающего 28-летнего местного жителя.

Полицейские предварительно установили, что молодой человек, когда ехал на рыбалку, заметил, что у одного из домов лежат металлические трубы. Ночью он на личной автомашине подъехал туда и похитил девять труб, которые впоследствии хотел использовать при строительстве дома. Сейчас по факту кражи проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Фото: pixabay.com

Главные темы
В Ульяновске отменяют занятия в школах с 1 по 4 класс
Газовики идут по селам
14-летним добавят ответственности, «Матерям-героиням» — льгот. Юрист Татьяна Хаханина объясняет новые федеральные законы
У Деникаева кончились «народные инициативы»
Новостройки против «вторички». Как разойдутся цены на жилье в Ульяновске в 2026 году