05.05.2026, 16:28
В областной больнице пациент выпал из окна

На месте происшествия работают сотрудники полиции и СК.

По предварительной информации, 61-летний мужчина совершил самоубийство.

Отмечается, что его привезли для оказания медицинской помощи из «карамзинки». Когда медперсонал отвлёкся, мужчина внезапно пропал. Обнаружили его на территории больницы, возле корпуса пульмонологии.

Подробности уточняются.

Главные темы
Изобретатели и рационализаторы получили поддержку Путина. Владимир Кононов стал председателем ВОИР
Миллионы на спорте: ФОКи вышли на полную мощность, а коммерческий фитнес считает убытки
Дело «Вырыпаевских»: в суде допросили авторитетную братву
Эсер Седов уступил место Марине Ким на губернаторских выборах
Лишённый гражданства бизнесмен Ислам Гусейнов остаётся в России