23.03.2026, 16:13
В ниндзя-шоу на СТС выступят кикбоксер из Ульяновска и обладательница мирового рекорда  из Димитровграда

Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

5 апреля в 18:00 по местному времени на телеканале СТС выходит третий сезон шоу «Суперниндзя. Дети», в котором выступят 12-летний Егор Храменков из Ульяновска и 14-летняя Милана Шамрай из Димитровграда.

Милана - обладательница мирового рекорда в подтягивании на максимум у девушек 13—19 лет в весовой категории до 45 килограммов.

- Я вошла в историю стритлифтинга и установила мировой рекорд с подтягиванием весом 27 килограммов, к которому шла два года. Но одноклассники мне завидуют и говорят, что так может каждый, обесценивая мой труд. Хочу доказать себе, что я круче их, могу хорошо выступить и показать себя классно в телепроекте, — рассказала Милана.

Егор Храменков — кикбоксёр и ниндзя-спортсмен. Он пришёл в телепроект в память об отце.

- Папа был лучшим другом, помогал мне везде, а в ниндзя-спорте учил подтягиваниям и раскачке. Он дал мне стимул верить в себя и больше заниматься. Здесь я ради папы: он мечтал, чтобы я стал участником этого проекта, — говорит Егор.

Всего 86-метровую полосу препятствий покоряют 180 юных атлетов из России, Беларуси, Молдовы, Латвии, Казахстана, Армении, Узбекистана и Туркменистана. Школьники поборются за главное звание «Суперниндзя» и призовой фонд 6 миллионов рублей, который разделит тройка победителей в трёх возрастных категориях (9–10 лет, 11–12 лет, 13–14 лет).

Участников поддерживают ведущие Роман Постовалов, Василий Артемьев и Валерия Дергилёва.

Алина Николаева

Фото: СТС

Главные темы
Двое подростков исчезли на Нижней Терассе: друзьям написали, что пошли пешком по льду Волги
Певица Татьяна Буланова на гастролях в Ульяновске угодила под капельницу
Суд вынес приговор Шерстнёву-младшему
Куринный ищет «мертвые души» в маршрутках Горюнова
Бизнес, любовь и яблоки: Еленкин выпустил подкаст со строителем, который стал успешным садоводом