01.06.2023, 16:18
В минздраве рассказали о состоянии ульяновцев, пострадавших в ДТП со «скорой»

Портал 73онлайн писал о ДТП с участием скорой помощи, которое произошло сегодня в Ульяновске. В региональных УМВД и минздраве рассказали подробности о пострадавших.

Напомним, 1 июня в 10:30 на перекрестке улиц Немировича-Данченко и Чайковского столкнулись автомобиль «Тойота Карина» и машина скорой помощи.

По данным полиции, за медицинской помощью обращались четыре человека: три пассажира «Тойоты» (две десятилетние девочки и 38-летняя женщина), а также 42-летняя пассажирка «скорой».

В минздраве сообщили, что водитель легкового автомобиля не уступил дорогу машине скорой помощи, и рассказали о трех пострадавших.

- Два ребенка были транспортированы в областную детскую больницу, сейчас они уже получили необходимую медицинскую помощь и отпущены домой для амбулаторного лечения. Фельдшер скорой помощи доставлена в травмпункт УОКЦСВМП. Ей также оказали всю необходимую помощь, - прокомментировала и.о. министра здравоохранения Олеся Колотик-Каменева.

Алина Николаева

Фото: Управление гражданской защиты

Главные темы
«Понаписали всякой дичи»: авторитетный бизнесмен Игорь Орлов выступил в суде
Атака украинских беспилотников: в Сызрани погибли люди
Экс-главе Засвияжского района Юмакулову вынесли суровый приговор
Конкурентам приготовиться! Самарские владельцы «Медгарда» ввели здание, клиника готовится к открытию
«Рекрутерские» дела Додина и Таушкина зашли в суд