24.10.2022, 11:47
В лобовом  ДТП на трассе «Саранск – Ульяновск» пострадали два человека

Вчера, 23 октября, на 206 километре трассы «Саранск –Сурское – Ульяновск столкнулись иномарка и отечественная легковушка. ДТП произошло в половине восьмого вечера.

Как рассказали в ГИБДД, 39-летний водитель автомобиля ВАЗ 210740, двигаясь со стороны Саранска в сторону города Ульяновска, не справился с управлением, вылетел на встречную полосу и врезался в иномарку «Киа Спектра», за рулем которой находилась 48-летняя женщина.

В результате ДТП водитель ВАЗа получил травмы, он госпитализирован. Также пострадала 22-летняя пассажирка «Киа», девушка обращалась за медицинской помощью.

Алина Николаева

Фото: freepik.com

Главные темы
Незоркая «Волга»: ульяновские хоккеисты за минуту упустили победу
Депутатский разбор полетов: у аграриев забрали миллионы на долги «Водоканала»
Внучка знаменитого балетмейстера Елены Барткайтис пострадала в жёстком ДТП
Реальная корзина: базовые продукты в Ульяновской области дорожают в разы быстрее официальной инфляции
«Сибирь — это снег»: на суде по делу Ярушкиной иностранные студенты доказывали знание русского языка