02.08.2023, 09:55
В квартире на Станкостроителей нашли гниющий труп

В понедельник вечером, 31 июля, в квартире одного из домов в Засвияжском районе нашли труп 46-летнего мужчины. В полиции сообщают, что его личность установлена.

По информации УМВД России по Ульяновской области, мертвеца нашли в квартире на улице Станкостроителей. Пока делать выводы рано, но правоохранители рассматривают версию ненасильственной смерти. Известно, что на теле наблюдались гнилостные изменения — вероятно, труп пролежал в квартире давно.

Очевидцы в соцсетях уточняют, что полицию вызвали соседи, когда по подъезду стал разноситься неприятный запах. По их словам, мужчина пролежал на полу квартиры с 28 июля.

Как ранее сообщал 73online.ru, в тот же день в коллекторе в Заволжском районе нашли тело 69-летней женщины. По предварительной версии, пенсионерка скончалась от естественных причин.

Фото: соцсети

Главные темы
Промоутер концертов Медведев получил неприятный приговор
Дело «Камазовских»: киллер убил авторитета Кузю бесплатно
Школы на карантине, в больницах очереди к врачам: грипп косит ульяновцев
Светящийся корабль и каток под Луной: Болдакин украсил Ульяновск к Новому году
Гвоздев рекомендует: сказки Андерсена, Библия и историческая «Елизавета»