12.10.2026, 12:46
В Киндяковке появились новые пешеходные переходы

Об этом сообщает МБУ «Правый берег».

В Железнодорожном районе Ульяновска по многочисленным обращениям горожан и поручению главы города Александра Болдакина специалисты «Правого берега» завершили работы по повышению безопасности дорожного движения на улице Клубной.

На перекрестках улица Клубная - проспект Гая и улица Клубная - улица Хрустальная установили дорожные знаки «Пешеходный переход».

Также на этих участках также были установлены дорожные знаки приоритета.

- Теперь водителям и пешеходам будет значительно проще ориентироваться, а передвижение по району станет более комфортным и безопасным, - говорят в учреждении.

Наш канал в Макс, срочно подпишись!

Алина Николаева

Фото: Правый берег

Главные темы
«Лежал на полу и хрипел»: экс-милиционер раскрыл жуткие подробности убийства босса Центрального рынка Мартынова
Битва за корпоративы: какие ульяновские турбазы стоит бронировать, пока лучшие даты не увели конкуренты
Тренд на загород: ульяновцы перекладывают деньги из квартир в землю
Время срывать маски и играть по-крупному: астрологический прогноз для всех знаков зодиака
Ничья, но не компромисс: футбольная «Волга» показала характер в Волгограде