12.03.2020, 12:00
В кабинет врача кинули бутылки с зажигательной смесью: подробности пожара на Репина

Портал 73онлайн писал о пожаре, который произошел ночью 11 марта в медицинском центре на улице Репина. Как стало известно сегодня, кабинет врача подожгли: на месте возгорания нашли бутылки с зажигательной смесью.

Напомним, загорание в двухэтажном административном здании произошло в половине первого ночи. В результате пожара огнем повреждена оконная рама кабинета врача, стёкла и мебель, помещение закопчено.

- Предположительная причина пожара — занос источника огня извне. Найдены две бутылки с зажигательной смесью, - говорится в сообщении регионального управления МЧС.

Фото: МЧС

Главные темы
Полковник Наиль Юмакулов уходит на СВО
Бутарович, Качагин или Федоров? Кто прошел московское сито и с чем кандидаты идут на выборы ректора УлГТУ
Матёрый барышец, державший в ужасе «Вырыпаевского» смотрящего, выступил в суде
Бензиновый кризис: девятый день дефицита в Ульяновске, лимиты и взрывной рост цен на заправках в регионах
Новый директор ульяновского «Т Плюс» Калачев пошел с иском на мэрию