08.01.2024, 12:29
В иномарке сгорел 39-летний мужчина: подробности пожара на Кольцевой

Портал 73онлан сообщал, что вчера в Железнодорожном районе Ульяновска во время пожара погиб человек. В региональном следственном комитете эту информацию подтвердили и дали официальные подробности произошедшего.

Так, во время тушения загоревшегося автомобиля «Ниссан Альмера», припаркованного возле дома №28 по улице Кольцевой, был обнаружен труп 39-летнего водителя.

- Предварительно установлено, что мужчина злоупотреблял спиртными напитками, а также имел привычку курить в машине. В момент возгорания находился в состоянии опьянения, - прокомментировали в СК.

Сейчас ведомство проводит доследственную проверку: устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Алина Николаева

Фото: Треш Ульяновск

Главные темы
В Ульяновске отменяют занятия в школах с 1 по 4 класс
Газовики идут по селам
14-летним добавят ответственности, «Матерям-героиням» — льгот. Юрист Татьяна Хаханина объясняет новые федеральные законы
У Деникаева кончились «народные инициативы»
Новостройки против «вторички». Как разойдутся цены на жилье в Ульяновске в 2026 году