30.08.2022, 20:41
В футбольной «Волге» новый игрок

За ульяновскую команду ближайший сезон будет играть защитник Александр Гапечкин.

Воспитанник «Ростова» выступал за молодежную сборную главной команды региона и даже успел дебютировать в РПЛ в октябре 2020 года, выйдя на замену в матче против «Ахмата» и сразу отметился голевой передачей на Данила Глебова, а его команда одержала крупную победу - 3:0.

В прошлом августе Александр Гапечекин перешел в латвийскую «Валмиеру», которая стала серебряным призером чемпионата Латвии. В «Волге» Александр будет выступать под 96 номером.

Также из команды ушли два игрока - форвард Игорь Беляков и голкипер Владислав Полетаев.

-Владислав возвращается в «Урал», с Игорем контракт расторгнут по соглашению сторон. Клуб благодарит игроков за вклад в результаты команды и желает успешного продолжения карьеры, - сообщили в пресс-службе ульяновской «Волги».

Ближайший матч с участием ульяновской команды состоится на стадионе «Труд» 4 сентября. «Волга» на своём поле принимает ФК «Велес». Начало матча — в 18.00.

Ольга Шестаковская

Главные темы
Татарская община встала на защиту Наиля Юмакулова
Покупай и помогай: «Пятёрочка» запустила добрую акцию с Лизой Арзамасовой и Ильёй Авербухом
Дело «Камазовских»: силовики задержали авторитета по кличке Шундик
У хоккейной «Волги» денег осталось до конца апреля
Экс-дорожнику Шакирову отказали в УДО за отлучку в начале срока