12.08.2023, 13:06
В эти выходные на Федерации будут танцевать брейк-данс

В эти выходные, 12 и 3 августа, улицу Федерации вновь перекроют для автомобилей, а для пешеходов организуют развлекательную программу.

Сегодня с 19.00 до 21.00 выступит музыкальная группа «РАЙon». Они исполнят свои песни в стилях регги, фанк, панк и поп-рок с узнаваемым вокалом и с запоминающимися русскоязычными текстами.

12 и 13 августа с 18.00 у ресторана «Гопак» выступят ребята из команды «Кудри Крю». Они покажут альтернативное течение брейк-данса. В перерывах между шоу можно будет подойти и попробовать себя в в этом танцевальном стиле, а ещё есть возможность записаться на занятия по брейку.

Возрастное ограничение 18+

Главные темы
Очаровательный продюсер Лебедева возродилась после предательств и подружилась с нейросетью
Драгоценные ордена, «Авиастар» и Новый город: о планах Музея-заповедника «Родина В.И. Ленина» на 2026-й
Корсеты, бахрома и стразы: дизайнеры и стилисты дали советы, в чем встречать год Огненной Лошади
Дерипаску выбрали без Якунина: бизнесмен возглавил русский хоккей
В Ульяновске «Глухарь» Аверин разбирался со зрительницами и кружил им голову