02.07.2022, 11:35
В ДТП в Ульяновской области пострадали три человека

Авария с пострадавшими произошла в Сенгилеевском районе на автодороге «Б.Ключищи – Сенгилей – Елаур – Молвино – Байдулино» - завод силикатных изделий».

По предварительной информации, водитель (мужчина 1976 года рождения), управлявший автомобилем «Ситроен С4», нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части автодороги и съехал в кювет. Автомобиль опрокинулся. Водитель и его пассажир 1986 года рождения госпитализированы.

Еще одно ДТП случилось в Засвияжском районе города Ульяновска в селе Баратаевка. Водитель «КИА Спектра»,не выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение с движущимся впереди автомобилем «Форд Эксплорер». Он, в свою очередь, наехал на стоящий впереди «КИА Соренто». Его пассажирка 2003 года рождения обращалась за помощью в больницу.

Виктория Чернышева

Главные темы
Бесконечного бюджета и источника времени: ульяновская элита поздравляет Алексея Русских с днем рождения
Телемост с Москвой и роботы в оперблоке: ульяновские онкологи доказывают, что регионы догоняют столицу
Криминальные истории генерала Марка Левина
Спортивные дрязги-13: Давыденко вернулся в школу «Лидер» и добился 600 000 ₽ компенсации
Фонд модернизации ЖКХ займется закупками для капремонта