19.11.2025, 15:59
В Димитровграде пенсионерка загорелась во время готовки на кухне

Вчера в ЦГКБ скончалась 83-летняя пенсионерка, которая так и не оправилась от сильных ожогов, полученных в быту. Об этом сообщают источники 73online.ru.

Пожилая женщина пострадала ещё в октябре. Она готовила еду на кухне, когда её одежда вдруг загорелась от пламени газовой плиты. Пострадавшую доставили сначала в димитровградское хирургическое отделение, а затем в ЦГКБ. Через месяц состояние пациентки резко ухудшилось, её перевели в реанимацию, где у неё остановилось дыхание и сердце.

На место ЧП выезжали сотрудники полиции и следователь СК. Обстоятельства произошедшего устанавливают в рамках доследственной проверки.

Фото: архив 73online.ru

Главные темы
«Айда» из стола: Кристина Лебедева и Александр Чепухин спелись
Пасьянс для Госдумы: как партии делят одномандатные округа и списки в Ульяновской области
Дом, который построил «Тандем»: Фахрудинов в суде объясняет, почему не обязан защищать клубник от пожаров
Общественную палату укомплектовали проверенными кадрами
Мощные атлантические циклоны испортят жителям Ульяновска финал мая и начало июня