19.09.2017, 18:03
В Димитровграде на уроке физкультуры ученик потерял сознание, мальчик в реанимации

Сегодня, 19 сентября, в Димитровграде произошёл несчастный случай с учеником 8 класса школы №9. Мальчик, имеющий ограничения по здоровью в связи с заболеванием сердца, на уроке физкультуры потерял сознание. Сейчас он находится в реанимации. Об этом сообщил глава города Алексей Кошаев.

- Я сразу же связался с руководителем Клинической больницы Любовью Шулеповой. Врачи делают всё возможное для сохранения жизни ребёнка. Если понадобится, будут подключены и областные специалисты. В связи с этим обращаюсь к родителям и педагогам: будьте предельно внимательны к здоровью детей! – Написал Кошаев на своей странице в соцсети.

По словам очевидцев произошедшего, мальчик физкультурой не занимался, но на уроке находился вместе с одноклассниками.

Главные темы
Школьница из Заволжья стала чемпионкой мира по шахматам в Италии
ВК и MAКС удалили из App Store: как вернуть пуш-уведомления на айфонах
Уголовное дело экс-ректора УлГТУ Ярушкиной передано в суд
Газуем! Из-за дефицита бензина ульяновцы массово переводят автомобили на голубое топливо
Главный трудовой инспектор Корнилин услышал приговор