19.03.2025, 09:01
В Димировграде хотят реанимировать стадион «Старт»

Этот вопрос обсуждался вчера, 18 марта, сообщает глава города атомщиков Сергей Сандрюков.

Он вместе с первым заместителем председателя правительства Ульяновской области Мариной Алексеевой и руководителем регионального отделения Промсвязьбанка Ильдаром Султановым выехали на место и осмотрели состояние стадиона.

- Обсудили вопросы реанимации и возвращения к активной спортивной жизни стадиона «Старт». Достигнута договорённость, что банк окажет содействие в проведении необходимых здесь преобразований. В этом году планируем реконструировать беговые дорожки и футбольное поле. Это позволит пройти сертификацию спортобъекта и ввести стадион в эксплуатацию, - рассказал Сандрюков.

Он также добавил, что на следующей неделе решат организационные вопросы и утвердят «дорожную карту» по всем этапам выполнения работ.

Информационное агентство «Ульяновск онлайн»

Регистрационный номер ИА № ФС 77-73954 от 19.10.2018 года, выдано Роскомнадзором

Алина Николаева

Фото: тг-канал Сергея Сандрюкова

Главные темы
Бударин получил резкое повышение в Гордуме
«Схема Долиной» в криптовалюте: трейдер из Ульяновска теряет миллионы из-за обманутых пенсионеров
«Три богатыря» или «Мечты сбываются»: что посмотреть в кинотеатрах
Молодые ответили на голы Молодых: хоккейная «Волга» выцарапала ничью в Новосибирске
Первая гимназия заболела. Корнилин ввел срочные меры